Судебный адвокат

Консультации

Вопрос к юристу:


О нас
Этот интернет сайт не только лучший друг - он, - родственник для всех, кто живёт взглядами!

Просто замечательный! Хорошенький портальчик! Классно! Всё очень удобно и легко. Спасибо за профессиональный интернет проект!

Судебные статьи
Иск в суд: услуги адвоката

Иск в суд: услуги адвоката Адвокат поможет составить исковое заявление в суд, соберёт необходимые доказательства и избавит от массы отрицательных эмоций ...

Определение места проживания ребенка в процессе ...

Определение места проживания ребенка в процессе развода родителей Наши семейные адвокаты правильно составят исковое заявления и учтут все претензии и требования клиента, и обязательно прислушаются ...

Процедура по составлению иска в суд от юриста

Процедура по составлению иска в суд от юриста Именно от грамотности составления иска в суд и будет напрямую зависеть решение, которое вынесет судья ...

Новости Юристов
Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль...

Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль, водій якого незаконно перевозив ялинки Днями, близько 13 години, під час нагляду за дорожнім рухом, поблизу села Балашівка Березнівського району інспектори ДАІ, зупинили вантажний автомобіль ГАЗ53, під керуванням мешканця міста Березне.

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами .

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами вищого міжрегіонального професійного училища Основною темою зустрічі стало питання безпечної поведінки на автодорогах. Під час спілкування інспектор управління ДАІ Ірина Пилипенко зупинилася на кожній із категорій учасників дорожнього руху.

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ ...

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ отримали позачергові спеціальні звання Сьогодні, 8 січня, до міста Немирів Вінницької області завітав начальник Департаменту ДАІ МВС України Анатолій Сіренко аби за дорученням Міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова нагородити ...




Наши дела в суде

№757/773/14-к

Судья: Білоцерківець О. А.
07.01.2015

№757/30624/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

№757/34306/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

В Киеве задержана учительница, присвоившая более 15-ти тысяч долларов. ВИДЕО

    В Киеве задержана учительница, присвоившая более 15-ти тысяч долларов. ВИДЕОЗлоумышленница присвоила более 15-ти тысяч долларов. В своей безнаказанности она была вполне уверена. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

    "54-летняя женщина работала в одной из школ столицы. В прошлом году она похвасталась коллегам и давним приятелям, что у нее появились серьезные знакомства в одной из туристических фирм. И для нее не составляет больших усилий получить дешевые путевки на экскурсионные туры по странам мира. Мол, все интеллигентные образованные люди. Есть возможность не только побывать за рубежом, но и посетить музеи, театры.

    Предложение приняли сразу десять человек. В течение прошлого года граждане действительно трижды побывали за рубежом. Во всех случаях потерпевшие отдавали злоумышленнице деньги за несколько месяцев до планируемой поездки.

    Поэтому в январе этого года, когда педагог начала звонить и предлагать на выгодных условиях очередное путешествие, те сразу согласились. И без колебаний отдали деньги за путевки. Но на этот раз запланированная на июль поездка не состоялась. Вернуть средства мошенница тоже не спешила. Все время находила повод, чтобы перенести разговор на больную для нее тему. Последним ее аргументом было то, что у нее умер близкий родственник, и просила войти в ее положение.

    Несколько месяцев ожидания, и, в конце концов, терпение некоторых жертв лопнуло, и они обратились в милицию", — говорится в сообщении правоохранителей.

    Следственным отделом Днепровского районного управления было начато уголовное производство по статье 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

    Судебно-Юридическая газета

    Рейтинг: 4.6/5, основан на 25 голосах.

    Возможно, это Вас заинтересует

    Лікарі знайшли унікальні ліки від грипу

    Організація CSIRO, яка займається проведенням досліджень, Університет Бата, а також Університет Британської Колумбії презентували новий засіб, який допоможе в боротьбі проти грипу.

    Назначены 3 зампредседателя КГГА

    Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении на должности заместителей председателя КГГА Анны Старостенко, Михаила Радуцкого и Петра Пантелеева. Предварительно, ...

    На Закарпатті під час збору врожаю комбайн пошматував хлопчика

    У селі Коритняни Закарпатської області 15-річний хлопчик отримав важкі травми під час збирання врожаю.

    Рішення Євросуду по справі Михайлов та інші проти України, № 10919/05, 13 січня 2011

    Текст рішення Європейського суду по справі Михайлов та інші проти України від 13 січня 2011 на українській мові

    05145472d80649777fc2d927daedc5fb