Судебный адвокат

Консультации

Вопрос к юристу:


О нас
Просто замечательный! Хорошенький портальчик! Классно! Всё очень удобно и легко. Спасибо за профессиональный интернет проект!

Спасибо создателям сайта!!! Он действительно - большая находка! Всё просто отлично!!! Дерзайте!

Судебные статьи
Иск в суд: услуги адвоката

Иск в суд: услуги адвоката Адвокат поможет составить исковое заявление в суд, соберёт необходимые доказательства и избавит от массы отрицательных эмоций ...

Определение места проживания ребенка в процессе ...

Определение места проживания ребенка в процессе развода родителей Наши семейные адвокаты правильно составят исковое заявления и учтут все претензии и требования клиента, и обязательно прислушаются ...

Процедура по составлению иска в суд от юриста

Процедура по составлению иска в суд от юриста Именно от грамотности составления иска в суд и будет напрямую зависеть решение, которое вынесет судья ...

Новости Юристов
Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль...

Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль, водій якого незаконно перевозив ялинки Днями, близько 13 години, під час нагляду за дорожнім рухом, поблизу села Балашівка Березнівського району інспектори ДАІ, зупинили вантажний автомобіль ГАЗ53, під керуванням мешканця міста Березне.

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами .

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами вищого міжрегіонального професійного училища Основною темою зустрічі стало питання безпечної поведінки на автодорогах. Під час спілкування інспектор управління ДАІ Ірина Пилипенко зупинилася на кожній із категорій учасників дорожнього руху.

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ ...

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ отримали позачергові спеціальні звання Сьогодні, 8 січня, до міста Немирів Вінницької області завітав начальник Департаменту ДАІ МВС України Анатолій Сіренко аби за дорученням Міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова нагородити ...




Наши дела в суде

№757/773/14-к

Судья: Білоцерківець О. А.
07.01.2015

№757/30624/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

№757/34306/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

АЮУ отреагировала на публичное обращение украинских юристов из-за ситуации в стране

    АЮУ отреагировала на публичное обращение украинских юристов из-за ситуации в странеАссоциация юристов Украины (АЮУ), реагируя на публичное обращение украинских юристов в связи с ситуацией в стране, распространенное интернете с требованием к ряду общественных организаций, в частности к АЮУ, определиться с собственной оценкой ситуации в стране, сообщает о следующем.

    Ассоциация юристов Украины, как ведущее юридическое сообщество, не остается в стороне от ключевых общественных процессов на Украине, постоянно следит за ходом событий в стране и всеми возможными способами способствует защите прав и свобод человека, говорится в ответе АЮУ.

    На сайте АЮУ приводятся ключевые решения по ряду резонансных событий в жизни общества:

    — 30 ноября 2013 — официальное обращение Ассоциации юристов Украины с острым осуждением жестокого применения силы правоохранительными органами в отношении митингующих на Майдане Незалежности в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года и призыв к Генеральному прокурору Украины дать правовую оценку действиям правоохранителей.

    — 1 декабря 2013 года — официальное обращение Ассоциации юристов Украины в международные юридические организации с призывом осудить применение силы против мирных митингующих на Майдане Незалежности в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года.

    — 2 декабря 2013 года — в Ассоциации юристов Украины создано временное подразделение «Центр правовой помощи для участников мирных протестов» с круглосуточной горячей линией SOS. К работе Центра присоединилось более 150 адвокатов из разных регионов страны, профессионально и оперативно оказывая помощь гражданам, которые пострадали во время мирных протестов.

    — 6 декабря 2013 года — Юридическая ассамблея Ассоциация юристов Украины приняла ряд резолюций по резонансным событиям в общественно-политической жизни страны.

    — Указала на превышение полномочий правительством Украины о приостановлении процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, с другой стороны;

    — Осудила превышения служебных полномочий работниками правоохранительных органов и жестокое избиение митингующих в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года, что имело место на Майдане Незалежности в Киеве, и 1 декабря 2013 года у здания Администрации Президента Украины, и обратилась к Генеральному прокурору Украины с требованием обеспечить беспристрастное и всестороннее расследование уголовных производств, начатых по указанным фактам;

    — Призвала правоохранительные органы и Министерство образования и науки Украины воздержаться от вмешательства в реализацию студентами, преподавателями и сотрудниками образовательных учреждений их права на мирное собрание;

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.7/5, основан на 25 голосах.

    Возможно, это Вас заинтересует

    Почти 700 тыс. производств о взыскании алиментов в пользу детей не выполнены, – ГПУ

    До сих пор не выполнены почти 700 тысяч производств о взыскании алиментов в пользу детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, соответствующее представление Генеральная прокуратура Украины ...

    В Дніпропетровську гості фестивалю «THE BEST CITY» безкоштовно ходитимуть в музеї та їздитимуть на трамваї й автобусах

    Олександр Вілкул вийшов з ініціативою до жителів Дніпропетровська, які відвідають фестиваль THE BEST CITY, пропонувати свої послуги як гідів для гостей міста.

    В Україну приїхали представники МВФ

    До Києва прибула група експертів Міжнародного валютного фонду (МВФ), щоб обговорити технічні питання з українською владою.

    Завершился круглый стол «Актуальные аспекты правового регулирования АПК»

    В ходе круглого стола «Актуальные аспекты правового регулирования АПК», который состоялся в пресс-центре ЛигаБизнесИнформ, участники обсудили вопросы евроинтеграции украинских сельхозпроизводителей, особенности налогообложения, а также земельные правоотношения.

    05145472d80649777fc2d927daedc5fb