Судебный адвокат

Консультации

Вопрос к юристу:


О нас
Этот сайт - увлекательный.

Довольно уникальный, интересный и полностью отличающийся от существующих портал! Я хочу отблагодарить вас материально. Как это можно организовать?

Судебные статьи
Иск в суд: услуги адвоката

Иск в суд: услуги адвоката Адвокат поможет составить исковое заявление в суд, соберёт необходимые доказательства и избавит от массы отрицательных эмоций ...

Определение места проживания ребенка в процессе ...

Определение места проживания ребенка в процессе развода родителей Наши семейные адвокаты правильно составят исковое заявления и учтут все претензии и требования клиента, и обязательно прислушаются ...

Процедура по составлению иска в суд от юриста

Процедура по составлению иска в суд от юриста Именно от грамотности составления иска в суд и будет напрямую зависеть решение, которое вынесет судья ...

Новости Юристов
Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль...

Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль, водій якого незаконно перевозив ялинки Днями, близько 13 години, під час нагляду за дорожнім рухом, поблизу села Балашівка Березнівського району інспектори ДАІ, зупинили вантажний автомобіль ГАЗ53, під керуванням мешканця міста Березне.

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами .

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами вищого міжрегіонального професійного училища Основною темою зустрічі стало питання безпечної поведінки на автодорогах. Під час спілкування інспектор управління ДАІ Ірина Пилипенко зупинилася на кожній із категорій учасників дорожнього руху.

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ ...

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ отримали позачергові спеціальні звання Сьогодні, 8 січня, до міста Немирів Вінницької області завітав начальник Департаменту ДАІ МВС України Анатолій Сіренко аби за дорученням Міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова нагородити ...




Наши дела в суде

№757/773/14-к

Судья: Білоцерківець О. А.
07.01.2015

№757/30624/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

№757/34306/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

Топ-менеджмент нуждается в новых вызовах, – эксперт

    Топ-менеджмент нуждается в новых вызовах, – экспертПродолжается сегодняшний Международный форум продвижения юридических услуг, организованный издательством «Юридическая практика». Напомним, форум проходит в отеле «Премьер Палас» (г. Киев, бульвар Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5-7/29).

    Открывая первую сессию «Менеджмент, стратегии управления репутацией», старший партнер ЮФ Asters Армен Хачатурян (модератор сессии) рассказал о тенденциях 2013-го года в продвижении юридического бизнеса на Украине и за рубежом. В частности, он обратил внимание на привычные пути и наиболее зарекомендовавшие себя инструменты продвижения юридических услуг. В их числе: публикация аналитических статей и комментариев в прессе, публикация пресс-релизов (громкие и успешные процессы и сделки), участие представителей фирмы в мероприятиях, членство в профессиональных сетях и ассоциациях.

    Также он констатировал рост популярности электронной формы коммуникаций: «Сегодня если твоего имени нет в соцсетях — это моветон». Одной из тенденций в будущем докладчик назвал персонализацию бренда фирмы — личность выходит на первый план, а также то, что сайты серьезных юридических фирм в скором времени перейдут на мобильные версии.

    Могут ли новые рынки стать дополнительным источником привлечения клиентов, рассказал Валентин Гвоздий, управляющий партнер ЮФ «Гвоздий и Оберкович»: «Для кого-то новый рынок — это новая страна, для кого-то — новый город, а для кого-то — новая юридическая услуга». По его словам, способами привлечение клиентов в условиях выхода на новые рынки, в частности, являются:

    — рекомендации существующих клиентов или коллег;

    — участие в международных профессиональных объединениях (форумы, конференции);

    — систематическая наработка контактной базы.

    «Топ-менеджмент нуждается в новых вызовах», — резюмировал Валентин Гвоздий, говоря о том, что для предотвращения профессионального выгорания необходимо второе дыхание.

    Вопросам взаимодействия партнера, маркетолога и юристов посвятил свой доклад Максим Лавринович, управляющий партнер ЮФ «Лавринович и Партнеры». Он назвал пять признаков того, что у компании существуют проблемы:

    — отсутствие четкой постановки задач;

    — «подковерные игры» (межличностные конфликты);

    — излишняя доминация партнеров;

    — отсутствие планов на будущее;

    — не уделяется должное внимание поощрению подчиненных, отсутствуют инвестиции в профессиональное развитие сотрудников.

    Для эффективной работы, по убеждению докладчика, нужна слаженная работа всей команды, а также персональная ответственность каждого за общий результат.

    В свою очередь, партнер МЮГ Astapov Lawyers Олег Мальский рассказал присутствующим о кризис-менеджменте в юридическом бизнесе в контексте управления собственной репутацией. Он пояснил, что продвижение может иметь и обратную сторону — в случае достаточно агрессивных действий повышается риск возникновения конфликтных ситуаций. Г-н Мальский акцентировал внимание на основных рисках в юрбизнесе, в числе которых:

    — потеря бизнеса;

    — потеря клиента;

    — потеря актива;

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.8/5, основан на 25 голосах.

    Возможно, это Вас заинтересует

    Про затвердження Державної програми “Вода Криму” на 2013-2020 роки, Кабінет Міністрів України

    Про затвердження Державної програми "Вода Криму" на 2013-2020 роки Кабінет Міністрів України постановляє: 1. Затвердити Державну програму "Вода Криму" на 2013-2020 роки ( 944-2012-п ) (далі — Програма), що додається.

    Роз'яснення щодо практичного застосування нормативно-правового акта Національного банку України, Національний банк України

    НАЦІОНАЛЬНИЙ БАНК УКРАЇНИ Генеральний департамент грошово-кредитної політики Територіальним управлінням Національного банку України, банкам України, Асоціації українських банків, Асоціації "Український кредитно-банківський союз", Незалежній асоціації банків України, Приватному акціонерному товариству "Українська фінансова група", Українському державному підприємству поштового зв'язку "Укрпошта"

    Про подання на ратифікацію Верховною Радою України Угоди між Кабінетом Міністрів України та Урядом Грецької Республіки про повітряне сполучення, Кабінет Міністрів України

    Про подання на ратифікацію Верховною Радою України Угоди між Кабінетом Міністрів України та Урядом Грецької Республіки про повітряне сполучення Подати на ратифікацію Верховною Радою України Угоду між Кабінетом Міністрів України та Урядом Грецької Республіки про повітряне сполучення, вчинену 6 жовтня 2011 р. у м. Афінах.

    25 мая правоохранителями открыто более 2 тыс. уголовных производств

    За сутки, по состоянию на 9:00 26 мая на территории Украины правоохранительными органами начато досудебное расследование в 2228 уголовных процессах. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной ...

    05145472d80649777fc2d927daedc5fb