В столице, несмотря на потепление, снова пробки на дорогах. Это из-за недоочищенных от снега улиц или из-за плохих метеоусловий. Сервис "Яндекс-пробки" из 16-ти оценивает их на 8 баллов, что нетипично для этого времени.
После обеда усложнилось движение по центральным улицам города.
Автомобили стоят в несколькокилометровых пробках на Владимирском спуске в сторону Европейской площади и Набережно-Крещатицкой. На перекрестках работают регулировщики, впрочем транспорт движется медленно из-за снега и воды на автодорогах.
Как сообщалось ранее, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям 26 декабря сообщала, что проезд на автодорогах государственного значения полностью обеспечен.
Госавтоинспекция обращается к киевлянам и гостям города с просьбой учесть сложные погодные условия и не оставлять автомобили на проезжей части, так как это значительно затрудняет уборку снега, и быть внимательными за рулем.
Источник
Судья в Кировоградской области осужден за принятие заведомо неправосудного решенияСудья Александрийского горрайонного суда Кировоградской области признан виновным в совершении ряда преступлений и приговорен к шести годам лишения свободы.
Столичная СБУ обнаружила склад с просроченной детской вакциной и наркотикамиСотрудники Управления СБУ в г. Киеве совместно с работниками МВД и прокуратуры, предупредили попадание на рынок фармацевтической продукции просроченных медпрепаратов. Правоохранители провели ...
| На Донеччині працівники ДАІ затримали юнаків за незаконне заволодіння автоУ міліцейських зведеннях незаконні заволодіння транспортними засобами фіксуються майже щоденно. У Горлівці впродовж тижня вже двічі в таких кримінальних історіях відзначились підлітки.
Начался круглый стол «Ведение бизнеса и собственность в Крыму: правовые аспекты и новые реалии защиты»Сегодня в Киеве (отель «Хаятт Ридженси») проводится круглый стол на тему «Ведение бизнеса и собственность в Крыму: правовые аспекты и новые реалии защиты».
|