Судебный адвокат

Консультации

Вопрос к юристу:


О нас
Спасибо Вам за тот огромный труд, который Вы делаете ежедневно для нас.

Ваш интернет проект просто замечательный.

Судебные статьи
Иск в суд: услуги адвоката

Иск в суд: услуги адвоката Адвокат поможет составить исковое заявление в суд, соберёт необходимые доказательства и избавит от массы отрицательных эмоций ...

Определение места проживания ребенка в процессе ...

Определение места проживания ребенка в процессе развода родителей Наши семейные адвокаты правильно составят исковое заявления и учтут все претензии и требования клиента, и обязательно прислушаются ...

Процедура по составлению иска в суд от юриста

Процедура по составлению иска в суд от юриста Именно от грамотности составления иска в суд и будет напрямую зависеть решение, которое вынесет судья ...

Новости Юристов
Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль...

Працівники ДАІ Рівненщини затримали автомобіль, водій якого незаконно перевозив ялинки Днями, близько 13 години, під час нагляду за дорожнім рухом, поблизу села Балашівка Березнівського району інспектори ДАІ, зупинили вантажний автомобіль ГАЗ53, під керуванням мешканця міста Березне.

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами .

На Полтавщині працівники ДАІ зустрілися із студентами вищого міжрегіонального професійного училища Основною темою зустрічі стало питання безпечної поведінки на автодорогах. Під час спілкування інспектор управління ДАІ Ірина Пилипенко зупинилася на кожній із категорій учасників дорожнього руху.

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ ...

За героїзм та відвагу вінницькі працівники ДАІ отримали позачергові спеціальні звання Сьогодні, 8 січня, до міста Немирів Вінницької області завітав начальник Департаменту ДАІ МВС України Анатолій Сіренко аби за дорученням Міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова нагородити ...




Наши дела в суде

№757/773/14-к

Судья: Білоцерківець О. А.
07.01.2015

№757/30624/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

№757/34306/14-ц

Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015

Завтра судьи и работники судов отмечают свой профессиональный праздник

    Завтра судьи и работники судов отмечают свой профессиональный праздникЗавтра, 15 декабря, судьи и работники судов отмечают свой профессиональный праздник — День работников суда, установленный Указом Президента Украины № 1318/2000 от 8 декабря 2000 года.

    Свои поздравления в связи с праздником выразили, в частности, председатель Совета судей общих судов Павел Гвоздик, председатель Высшей квалификационной комиссии судей Украины Игорь Самсин, председатель Государственной судебной администрации Украины Руслан Кирилюк, Председатель Конституционного Суда Украины Анатолий Головин, исполняющий обязанности председателя ВССУ Станислав Мищенко, председатель Высшего административного суда Украины Игорь Темкижев и председатель Высшего хозяйственного суда Украины Виктор Татьков. Соответствующие обращения к судьям и работникам судебной системы опубликованы пресс-службами судов.

    «Почетная и нелегкая миссия служения правосудию требует от Вас высокого уровня знаний, опыта и исключительных личных качеств — чести, достоинства, преданности делу и настойчивости. Ваша деятельность играет важную роль в утверждении принципа верховенства права и справедливости. Именно от вашей самоотверженной работы во многом зависит сохранение в обществе стабильности, мира и спокойствия, соблюдения конституционных прав и свобод человека, надежная защита граждан от беззакония. Мы убеждены, что высокий профессионализм, осознанное чувство ответственности помогут Вам и впредь получать уважение людей», — отметил Павел Гвоздик.

    «Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника — Дня работников суда! Ваша деятельность имеет чрезвычайно важное значение в утверждении принципа верховенства права. Беспристрастное, независимое и справедливое правосудие — залог общественного согласия, доверия граждан к власти. Желаю всем отличного здоровья, сил, благополучия и гармонии в личной жизни!», — пожелал Игорь Самсин.

    Руслан Кирилюк, в свою очередь, поздравляя судей и работников судебной системы, с Днем работников суда, подчеркнул, что упорный и самоотверженный труд, который требует высокого уровня знаний и опыта, служит утверждению верховенства права, соблюдению конституционных прав и свобод человека, надежной защите интересов граждан. Он убежден, что судьи и работники судебной системы и впредь будут повышать авторитет судебной власти и верно служить идеалам правосудия и справедливости.

    «Ваши профессиональные знания, опыт и добросовестный труд способствуют созданию независимой, доступной и эффективной системы правосудия на Украине, приоритетами которой является реализация конституционных принципов судопроизводства и формирование единого демократического механизма защиты прав и свобод граждан. Выполнение этой почетной и нелегкой миссии требует настойчивости, принципиальности и обеспечивает стабильное развитие общества», — отметил Анатолий Головин. Также он пожелал судьям и работникам судов, что бы их профессионализм и преданность избранному делу и впредь были залогом воплощения в жизнь европейских стандартов судопроизводства и идей справедливости и гуманизма!

    Обращаясь к судьям и работникам судов, Станислав Мищенко подчеркнул, что деятельность судов имеет чрезвычайно важное значение для развития Украины как суверенного, демократического, правового государства, утверждения принципа верховенства права и законности: «От вашей настойчивости, высокого профессионального уровня, добросовестного выполнения обязанностей и уважения к людям зависит доверие граждан к судебной власти, уровень правового сознания общества».

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.

    Возможно, это Вас заинтересует

    Расширен перечень доступных online сведений о юрлицах

    Вступил в силу приказ Минюста от 4.11.2013 года №2305/5, которым утверждены изменения к Порядку предоставления сведений из Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей. В соответствии с ...

    У Барселоні стартував Світовий конгрес мобільних технологій

    Незважаючи на економічну кризу, мобільна екосистема розширюється зі швидкістю блискавки, з нескінченними інноваціями та новими додатками до мобільних технологій.

    Рішення Євросуду по справі Новак проти України, № 60846/10, 31 березня 2011

    Текст рішення Європейського суду по справі Новак проти України від 31 березня 2011 на українській мові

    Про Положення про проходження громадянами України служби у військовому резерві внутрішніх військ Міністерства внутрішніх справ України, Президент України

    Указ  Президента України Відповідно до частини сьомої статті 2 Закону України «Про військовий обов'язок і військову службу»( 2232-12 ) постановляю:

    05145472d80649777fc2d927daedc5fb